Affichage de 37–47 sur 47 résultats

  • Huile de colza 1L

    Huile de colza 1L - 1.000bte. / bte. 1

    CHF 5.05 htva

    CHF 5.05/kg

    x 1
    Ajouter des préférés

    Huile de colza 1L

    Spécifications :

    Provenance :
    Conservation :
    Stockage : 0 °C max.

    Conditionnement : 1.000bte. / bte.
    Prix par bte. : CHF 5.05 htva

    N° article : 20508 Catégorie :
    CHF 5.05 htva
  • Huile de Colza Holl Bibox 12l

    Huile de Colza Holl Bibox 12l - 12.000ltr / bid. 1

    CHF 60.00 htva

    CHF 5.00/kg

    x 1
    Ajouter des préférés

    Huile de Colza Holl Bibox 12l

    Spécifications :

    Provenance : CH
    Conservation :
    Stockage : 0 °C max.

    Conditionnement : 12.000ltr / bid.
    Prix par ltr : CHF 5.00 htva

    N° article : 20504 Catégorie :
    CHF 60.00 htva
  • Huile de Colza Holl bibox 20l

    Huile de Colza Holl bibox 20l - 20ltr / bid. bid.

    CHF 98.00 htva

    CHF 4.9/kg

    x bid.
    Ajouter des préférés

    Huile de Colza Holl bibox 20l

    Spécifications :

    Provenance : CH
    Conservation :
    Stockage : 0 °C max,

    Conditionnement : 20ltr / bid.
    Prix par ltr : CHF 4.9 htva

    N° article : 20503 Catégorie :
    CHF 98.00 htva
  • Huile de tournesol 1l

    Huile de tournesol 1l - 1.000ltr / ltr 1

    CHF 5.60 htva

    CHF 5.60/kg

    x 1
    Ajouter des préférés

    Huile de tournesol 1l

    Spécifications :

    Provenance :
    Conservation :
    Stockage : 0 °C max.

    Conditionnement : 1.000ltr / ltr
    Prix par ltr : CHF 5.60 htva

    N° article : 20510 Catégorie :
    CHF 5.60 htva
  • Texte indicatif

    Lait 3.5% 1L - 1.000ltr / ltr 1

    CHF 1.65 htva

    CHF 1.65/kg

    x 1
    Ajouter des préférés

    Lait 3.5% 1L

    Spécifications :

    Provenance : CH
    Conservation :
    Stockage : 5 °C max.

    Conditionnement : 1.000ltr / ltr
    Prix par ltr : CHF 1.65 htva

    N° article : 31001 Catégorie :
    CHF 1.65 htva
  • Texte indicatif

    Mix d`épices maison - 1bte. / bte. bte.

    CHF 12.90 htva

    CHF 12.9/kg

    x bte.
    Ajouter des préférés

    Mix d`épices maison

    Spécifications :

    Provenance :
    Conservation :
    Stockage : 18 °C max.

    Conditionnement : 1bte. / bte.
    Prix par bte. : CHF 12.9 htva

    N° article : 40023 Catégorie :
    CHF 12.90 htva
  • Texte indicatif

    Mochi Glaces Japanese « Ice Cream » - 1bte. / bte. bte.

    CHF 8.85 htva

    CHF 8.85/kg

    Ajouter des préférés

    Mochi Glaces Japanese « Ice Cream »

    Spécifications :

    Provenance :
    Conservation :
    Stockage : -18 °C max.

    Conditionnement : 1bte. / bte.
    Prix par bte. : CHF 8.85 htva

    N° article : 31041 Catégorie :
    CHF 8.85 htva
  • Texte indicatif

    Panure / Chapelure claire - 1.000kg / sac. 1

    CHF 4.50 htva

    CHF 4.50/kg

    x 1
    Ajouter des préférés

    Panure / Chapelure claire

    Spécifications :

    Provenance :
    Conservation :
    Stockage : 18 °C max.

    Conditionnement : 1.000kg / sac.
    Prix par kg : CHF 4.50 htva

    N° article : 40002 Catégorie :
    CHF 4.50 htva
  • Texte indicatif

    Paprika doux 120 / Paprika edelsüss 120 - 1.000kg / sac. 1

    CHF 20.00 htva

    CHF 20.00/kg

    x 1
    Ajouter des préférés

    Paprika doux 120 / Paprika edelsüss 120

    Spécifications :

    Provenance :
    Conservation :
    Stockage : 18 °C max.

    Conditionnement : 1.000kg / sac.
    Prix par kg : CHF 20.00 htva

    N° article : 40017 Catégorie :
    CHF 20.00 htva
  • Texte indicatif

    Persil séché / Petersilienblotter gerebelt - 0.500kg / sac. sac.

    CHF 15.00 htva

    CHF 30.00/kg

    x sac.
    Ajouter des préférés

    Persil séché / Petersilienblotter gerebelt

    Spécifications :

    Provenance :
    Conservation :
    Stockage : 18 °C max.

    Conditionnement : 0.500kg / sac.
    Prix par kg : CHF 30.00 htva

    N° article : 40014 Catégorie :
    CHF 15.00 htva
  • Sticks de mozzarella MosaMos

    Sticks de mozzarella MosaMos - 1sac, / sac, sac,

    CHF 7.80 htva

    CHF 7.8/kg

    x sac,
    Ajouter des préférés

    Sticks de mozzarella MosaMos

    Spécifications :

    Provenance : ES
    Conservation : Surgelé
    Stockage : -18 °C max,

    Conditionnement : 1sac, / sac,
    Prix par sac, : CHF 7.8 htva

    N° article : 31005 Catégorie :
    CHF 7.80 htva