«Viande séchée Boeuf» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Bresaola Punta D’Anca
N° article : 11007
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 67 htva
Disponible sur commande
Produits similaires
-

Coppa - 1.2kg / pce. pce.
CHF 45.60 htvaCHF 38/kg
Coppa
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.2kg / pce.
Prix par kg : CHF 38 htvaN° article : 11009 Catégorie : Spécialités séchesCHF 45.60 htva -

Saucisson sec aux noisettes - 1pce. / pce. pce.
CHF 9.00 htvaCHF 9/kg
Saucisson sec aux noisettes
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 9 htvaN° article : 11041 Catégorie : Spécialités séchesCHF 9.00 htva -

Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os - 0.2kg / sac. sac.
CHF 10.40 htvaCHF 52/kg
Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os
Spécifications :
Provenance : ES
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.2kg / sac.
Prix par kg : CHF 52 htvaN° article : 11084 Catégorie : Spécialités séchesCHF 10.40 htva -

Jambon cru tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 4.85 htvaCHF 48.60/kg
Jambon cru tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 48.60 htvaN° article : 11054 Catégorie : Spécialités séchesCHF 4.85 htva

