Bresaola
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 1.300kg / pce.
Prix par kg : CHF 67.00 htva
Disponible sur commande
Produits similaires
-

Salami Rustico Nostrano tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.10 htvaCHF 20.90/kg
Salami Rustico Nostrano tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.90 htvaN° article : 11062 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.10 htva -

Viande séchée Boeuf tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 8.60 htvaCHF 86.00/kg
Viande séchée Boeuf tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 86.00 htvaN° article : 11064 Catégorie : Spécialités séchesCHF 8.60 htva -

Viande séchée Cheval - 1.5kg / pce. pce.
CHF 78.90 htvaCHF 52.6/kg
Viande séchée Cheval
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htvaN° article : 11073 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.90 htva -

Jambon cru « Parma » s/os - 7kg / pce. pce.
CHF 313.60 htvaCHF 44.8/kg
Jambon cru « Parma » s/os
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 7kg / pce.
Prix par kg : CHF 44.8 htvaN° article : 11022 Catégorie : Spécialités séchesCHF 313.60 htva

