«Foie Gras de Canard Maison 200gr» a été ajouté à votre panier. Voir le panier

Bourguignonne/Charbonnade de Canard
N° article : 9024
Catégorie : Canard
Spécifications :
Provenance : Éla. CH Matièr HU
Conservation :
Stockage : 0 °C max.
Conditionnement : 0.250kg / port
Prix par kg : CHF 38.00 htva
Produits similaires
-

Foie Gras de Canard cru Frais - 0.55kg / pce, pce,
CHF 48.15 htvaCHF 87.5/kg
Foie Gras de Canard cru Frais
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.55kg / pce,
Prix par kg : CHF 87.5 htvaN° article : 9013 Catégorie : CanardCHF 48.15 htva -

Foie Gras de Canard Escalope 30-60gr IQF - 1kg / sac. sac.
CHF 65.00 htvaCHF 65/kg
Foie Gras de Canard Escalope 30-60gr IQF
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 65 htvaN° article : 9011 Catégorie : CanardCHF 65.00 htva -

Poitrine de Canard a/peau +250gr - 0.78kg / pak. pak.
CHF 17.80 htvaCHF 22.8/kg
Poitrine de Canard a/peau +250gr
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.78kg / pak.
Prix par kg : CHF 22.8 htvaN° article : 9007 Catégorie : CanardCHF 17.80 htva -

Foie Gras de Canard cru Déveiné - 0.55kg / pce. pce.
CHF 32.45 htvaCHF 59/kg
Foie Gras de Canard cru Déveiné
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.55kg / pce.
Prix par kg : CHF 59 htvaN° article : 9012 Catégorie : CanardCHF 32.45 htva
