«Jambon cru « Serrano » s/os» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Coppa Nostrana
N° article : 11010
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 1.700kg / pce.
Prix par kg : CHF 0.00 htva
Produits similaires
-

Coppa - 1.2kg / pce. pce.
CHF 45.60 htvaCHF 38/kg
Coppa
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.2kg / pce.
Prix par kg : CHF 38 htvaN° article : 11009 Catégorie : Spécialités séchesCHF 45.60 htva -

Viande séchée Cheval tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 5.95 htvaCHF 59.40/kg
Viande séchée Cheval tranché
Spécifications :
Provenance : AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 59.40 htvaN° article : 11065 Catégorie : Spécialités séchesCHF 5.95 htva -

Viande séchée Boeuf - 1kg / pce. pce.
CHF 78.00 htvaCHF 78/kg
Viande séchée Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1kg / pce.
Prix par kg : CHF 78 htvaN° article : 11072 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.00 htva -

Salami Portofino tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.05 htvaCHF 20.50/kg
Salami Portofino tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.50 htvaN° article : 11063 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.05 htva

