«Chinoise de Dinde coupée en dés» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Escalope de Dinde
N° article : 8008
Catégorie : Dinde
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,
Conditionnement : 2kg / sac.
Prix par kg : CHF 19.1 htva
Produits similaires
-

Coeur de dinde - 1.1kg / sac, sac,
CHF 14.20 htvaCHF 12.9/kg
Coeur de dinde
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 1.1kg / sac,
Prix par kg : CHF 12.9 htvaN° article : 8019 Catégorie : DindeCHF 14.20 htva -

Cou / Osso buco de dinde - 1kg / sac, sac,
CHF 13.95 htvaCHF 13.95/kg
Cou / Osso buco de dinde
Spécifications :
Provenance : HU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 1kg / sac,
Prix par kg : CHF 13.95 htvaN° article : 8018 Catégorie : DindeCHF 13.95 htva -

Rôti de Dinde - 1kg / pce. pce.
CHF 16.90 htvaCHF 16.9/kg
Rôti de Dinde
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 1kg / pce.
Prix par kg : CHF 16.9 htvaN° article : 8011 Catégorie : DindeCHF 16.90 htva -

Poitrine de Dinde M - 2kg / pce. pce.
CHF 38.60 htvaCHF 19.3/kg
Poitrine de Dinde M
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé ou frais
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 19.3 htvaN° article : 8010 Catégorie : DindeCHF 38.60 htva

