«Ailerons de Poulet» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Escalope de Poulet Suisse IQF
N° article : 6037
Catégorie : Poulet
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,
Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 25.3 htva
Produits similaires
-

Nuggets de poulet ~25g - 0.8kg / sac. sac.
CHF 9.90 htvaCHF 12.4/kg
Nuggets de poulet ~25g
Spécifications :
Provenance : CH/BR
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.8kg / sac.
Prix par kg : CHF 12.4 htvaN° article : 6009 Catégorie : PouletCHF 9.90 htva -

Bourguignonne de Poulet - 0.250kg / port 1
CHF 5.65 htvaCHF 22.50/kg
Bourguignonne de Poulet
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.250kg / port
Prix par kg : CHF 22.50 htvaN° article : 6004 Catégorie : PouletCHF 5.65 htva -

Escalope de Poulet Frais - 1.1kg / sac, sac,
CHF 18.60 htvaCHF 16.9/kg
Escalope de Poulet Frais
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.1kg / sac,
Prix par kg : CHF 16.9 htvaN° article : 6020 Catégorie : PouletCHF 18.60 htva -

Cuisses de Poulet - 2.5kg / sac. sac.
CHF 22.40 htvaCHF 8.95/kg
Cuisses de Poulet
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 8.95 htvaN° article : 6010 Catégorie : PouletCHF 22.40 htva

