«Emincé de Veau à la minute» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Hamburger de Veau NATURE
N° article : 5048
Catégorie : Veau
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 0.180kg / pce.
Prix par kg : CHF 24.70 htva
Produits similaires
-

Pieds blanchis de Veau - 0.600kg / pce. 1
CHF 7.60 htvaCHF 12.70/kg
Pieds blanchis de Veau
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.600kg / pce.
Prix par kg : CHF 12.70 htvaN° article : 5032 Catégorie : VeauCHF 7.60 htva -

Longe de Veau Entier - 6.000kg / pce. 1
CHF 234.00 htvaCHF 39.00/kg
Longe de Veau Entier
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 6.000kg / pce.
Prix par kg : CHF 39.00 htvaN° article : 5023 Catégorie : VeauCHF 234.00 htva -

Epaule de Veau - 4.000kg / pce. 1
CHF 139.80 htvaCHF 34.95/kg
Epaule de Veau
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 4.000kg / pce.
Prix par kg : CHF 34.95 htvaN° article : 5015 Catégorie : VeauCHF 139.80 htva -

Grenadin de Veau pluchée - 0.7kg / pce. pce.
CHF 38.50 htvaCHF 55/kg
Grenadin de Veau pluchée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais ou surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.7kg / pce.
Prix par kg : CHF 55 htvaN° article : 5030 Catégorie : VeauCHF 38.50 htva

