«Coppa tranché» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Jambon cru « Parma » s/os
N° article : 11022
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,
Conditionnement : 7kg / pce.
Prix par kg : CHF 44.8 htva
Produits similaires
-

Viande séchée Boeuf tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 8.60 htvaCHF 86.00/kg
Viande séchée Boeuf tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 86.00 htvaN° article : 11064 Catégorie : Spécialités séchesCHF 8.60 htva -

Bresaola Punta D’Anca - 2kg / pce. pce.
CHF 134.00 htvaCHF 67/kg
Bresaola Punta D’Anca
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 67 htvaN° article : 11007 Catégorie : Spécialités séchesCHF 134.00 htva -

Jambon cru tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 4.85 htvaCHF 48.60/kg
Jambon cru tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 48.60 htvaN° article : 11054 Catégorie : Spécialités séchesCHF 4.85 htva -

Viande séchée Boeuf - 1kg / pce. pce.
CHF 78.00 htvaCHF 78/kg
Viande séchée Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1kg / pce.
Prix par kg : CHF 78 htvaN° article : 11072 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.00 htva

