Jarret de Boeuf a/os coupé
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 0.390kg / pce.
Prix par kg : CHF 16.90 htva
En rupture de stock
Produits similaires
-

Pavé de filet de Boeuf - 0.22kg / pce. pce.
CHF 17.15 htvaCHF 78/kg
Pavé de filet de Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.22kg / pce.
Prix par kg : CHF 78 htvaN° article : 1001 Catégorie : BoeufCHF 17.15 htva -

Bavette de Boeuf - 1.300kg / sac. 1
CHF 49.80 htvaCHF 24.90/kg
Bavette de Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2.000 kg / sac.
Prix par kg : CHF 24.90 htvaN° article : 1008 Catégorie : BoeufCHF 49.80 htva -

Côtes de Boeuf (Genisse) « Wolowina » - 0.95kg / pce. pce.
CHF 62.00 htvaCHF 65.25/kg
Côtes de Boeuf (Genisse) « Wolowina »
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Frais ou surgelé
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.95kg / pce.
Prix par kg : CHF 65.25 htvaN° article : 1010 Catégorie : BoeufCHF 62.00 htva -

Cou de Boeuf s/os - 3.5kg / pce. pce.
CHF 91.35 htvaCHF 26.1/kg
Cou de Boeuf s/os
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 3.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 26.1 htvaN° article : 1016 Catégorie : BoeufCHF 91.35 htva

