«Escalope de Poulet Frais» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Nuggets Premium de Poulet en morceaux /Beignet
N° article : 6036
Catégorie : Poulet
Spécifications :
Provenance : Produit en: CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 16.9 htva
Produits similaires
-

Ailerons de Poulet - 2.5kg / sac. sac.
CHF 34.50 htvaCHF 13.8/kg
Ailerons de Poulet
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 13.8 htvaN° article : 6001 Catégorie : PouletCHF 34.50 htva -

Escalope de Poulet Frais - 1.1kg / sac, sac,
CHF 18.60 htvaCHF 16.9/kg
Escalope de Poulet Frais
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.1kg / sac,
Prix par kg : CHF 16.9 htvaN° article : 6020 Catégorie : PouletCHF 18.60 htva -

Poulet entier - 1.07kg / pce. pce.
CHF 8.45 htvaCHF 7.9/kg
Poulet entier
Spécifications :
Provenance : UA
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 1.07kg / pce.
Prix par kg : CHF 7.9 htvaN° article : 6025 Catégorie : PouletCHF 8.45 htva -

Escalope de Poulet IQF 1KG - 1kg / sac. sac.
CHF 13.70 htvaCHF 13.7/kg
Escalope de Poulet IQF 1KG
Spécifications :
Provenance : UA
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 13.7 htvaN° article : 6019 Catégorie : PouletCHF 13.70 htva
