«Entrecôte de Boeuf entier» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Os à moelle scié
N° article : 1061
Catégorie : Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 0.6kg / sac.
Prix par kg : CHF 8.9 htva
Produits similaires
-

Bouilli de Boeuf - 1.2kg / pce. pce.
CHF 23.35 htvaCHF 19.45/kg
Bouilli de Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.2kg / pce.
Prix par kg : CHF 19.45 htvaN° article : 1009 Catégorie : BoeufCHF 23.35 htva -

Chinoise de Boeuf roulé - 0.450kg / pak. 1
CHF 15.70 htvaCHF 34.90/kg
Chinoise de Boeuf roulé
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.450kg / pak.
Prix par kg : CHF 34.90 htvaN° article : 1021 Catégorie : BoeufCHF 15.70 htva -

Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP - 4.9kg / pce, pce,
CHF 180.80 htvaCHF 36.9/kg
Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP
Spécifications :
Provenance :
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 4.9kg / pce,
Prix par kg : CHF 36.9 htvaN° article : 1031 Catégorie : BoeufCHF 180.80 htva -

Émincé de Boeuf minute - 0.5kg / sac. sac.
CHF 14.25 htvaCHF 28.5/kg
Émincé de Boeuf minute
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 28.5 htvaN° article : 1026 Catégorie : BoeufCHF 14.25 htva

