«Bourguignonne de Boeuf» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Pavé de Boeuf
N° article : 1064
Catégorie : Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH / DE
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 0.22kg / pce.
Prix par kg : CHF 39.5 htva
Produits similaires
-

Aiguillette Baronne de Boeuf s/graisse - 1kg / pce. pce.
CHF 27.90 htvaCHF 27.9/kg
Aiguillette Baronne de Boeuf s/graisse
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1kg / pce.
Prix par kg : CHF 27.9 htvaN° article : 1005 Catégorie : BoeufCHF 27.90 htva -

Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP - 4.9kg / pce, pce,
CHF 180.80 htvaCHF 36.9/kg
Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP
Spécifications :
Provenance :
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 4.9kg / pce,
Prix par kg : CHF 36.9 htvaN° article : 1031 Catégorie : BoeufCHF 180.80 htva -

Cou de Boeuf s/os - 3.5kg / pce. pce.
CHF 91.35 htvaCHF 26.1/kg
Cou de Boeuf s/os
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 3.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 26.1 htvaN° article : 1016 Catégorie : BoeufCHF 91.35 htva -

Coin Boeuf Pluchée - 4.5kg / pce. pce.
CHF 134.10 htvaCHF 29.8/kg
Coin Boeuf Pluchée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 4.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 29.8 htvaN° article : 1014 Catégorie : BoeufCHF 134.10 htva


