«Chinoise de Boeuf coupée en dés» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Pavé de Boeuf
N° article : 1064
Catégorie : Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH / DE
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 0.22kg / pce.
Prix par kg : CHF 39.5 htva
Produits similaires
-

Chinoise de Boeuf coupée au couteau - 0.250kg / port 1
CHF 9.75 htvaCHF 38.90/kg
Chinoise de Boeuf coupée au couteau
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.250kg / port
Prix par kg : CHF 38.90 htvaN° article : 1022 Catégorie : BoeufCHF 9.75 htva -

Tomahawk de boeuf o/n - 1.1kg / pce. pce.
CHF 67.50 htvaCHF 61.35/kg
Tomahawk de boeuf o/n
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Frais ou surgelé
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.1kg / pce.
Prix par kg : CHF 61.35 htvaN° article : 1011 Catégorie : BoeufCHF 67.50 htva -

Bavette de Boeuf - 1.300kg / sac. 1
CHF 49.80 htvaCHF 24.90/kg
Bavette de Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2.000 kg / sac.
Prix par kg : CHF 24.90 htvaN° article : 1008 Catégorie : BoeufCHF 49.80 htva -

Coin Boeuf Pluchée - 4.5kg / pce. pce.
CHF 134.10 htvaCHF 29.8/kg
Coin Boeuf Pluchée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 4.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 29.8 htvaN° article : 1014 Catégorie : BoeufCHF 134.10 htva

