«Poitrine de Canard fumée, en tranches env. 90 g» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Poitrine de Canard a/peau +250gr
N° article : 9007
Catégorie : Canard
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,
Conditionnement : 0.78kg / pak.
Prix par kg : CHF 22.8 htva
Produits similaires
-

Canard entier - 2kg / pce. pce.
CHF 25.00 htvaCHF 12.5/kg
Canard entier
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 12.5 htvaN° article : 9002 Catégorie : CanardCHF 25.00 htva -

Foie Gras de Canard cru Déveiné - 0.55kg / pce. pce.
CHF 32.45 htvaCHF 59/kg
Foie Gras de Canard cru Déveiné
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.55kg / pce.
Prix par kg : CHF 59 htvaN° article : 9012 Catégorie : CanardCHF 32.45 htva -

Poitrine de Canard a/peau 2pc - 0.43kg / pak. pak.
CHF 8.55 htvaCHF 19.9/kg
Poitrine de Canard a/peau 2pc
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.43kg / pak.
Prix par kg : CHF 19.9 htvaN° article : 9008 Catégorie : CanardCHF 8.55 htva -

Cuisse de Canard s/vide 2pc - 0.47kg / pak. pak.
CHF 9.85 htvaCHF 21/kg
Cuisse de Canard s/vide 2pc
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.47kg / pak.
Prix par kg : CHF 21 htvaN° article : 9003 Catégorie : CanardCHF 9.85 htva

