«Coppa Nostrana» a été ajouté à votre panier. Voir le panier

Salame Spianata piccante
N° article : 11089
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 5 °C max.
Conditionnement : 0.5kg / pak.
Prix par kg : CHF 35.95 htva
Produits similaires
-

Jambon cru « San Daniele » s/os - 7.000kg / pce. 1
CHF 342.30 htvaCHF 48.90/kg
Jambon cru « San Daniele » s/os
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 7.000kg / pce.
Prix par kg : CHF 48.90 htvaN° article : 11023 Catégorie : Spécialités séchesCHF 342.30 htva -

Jambon cru « Parma » s/os - 7kg / pce. pce.
CHF 313.60 htvaCHF 44.8/kg
Jambon cru « Parma » s/os
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 7kg / pce.
Prix par kg : CHF 44.8 htvaN° article : 11022 Catégorie : Spécialités séchesCHF 313.60 htva -

Saucisson sec aux noisettes - 1pce. / pce. pce.
CHF 9.00 htvaCHF 9/kg
Saucisson sec aux noisettes
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 9 htvaN° article : 11041 Catégorie : Spécialités séchesCHF 9.00 htva -

Coppa tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 4.50 htvaCHF 45/kg
Coppa tranché
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 45 htvaN° article : 11053 Catégorie : Spécialités séchesCHF 4.50 htva
