
Salame Spianata
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 5 °C max.
Conditionnement : 0.5kg / pak.
Prix par kg : CHF 35.85 htva
En rupture de stock
Produits similaires
-

Viande séchée Boeuf tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 8.60 htvaCHF 86.00/kg
Viande séchée Boeuf tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 86.00 htvaN° article : 11064 Catégorie : Spécialités séchesCHF 8.60 htva -

Viande séchée Cheval - 1.5kg / pce. pce.
CHF 78.90 htvaCHF 52.6/kg
Viande séchée Cheval
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htvaN° article : 11073 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.90 htva -

Coppa Nostrana - 1.700kg / pce. 1
CHF 0.00 htvaCHF 0.00/kg
Coppa Nostrana
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.700kg / pce.
Prix par kg : CHF 0.00 htvaN° article : 11010 Catégorie : Spécialités séchesCHF 0.00 htva -

Lard séché - 0.3kg / pak, pak,
CHF 10.45 htvaCHF 34.9/kg
Lard séché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.3kg / pak,
Prix par kg : CHF 34.9 htvaN° article : 11026 Catégorie : Spécialités séchesCHF 10.45 htva
