«Saucisse au poivre sechée» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Salami Boeuf 100%
N° article : 11079
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 2 °C max.
Conditionnement : 1.000kg / kg
Prix par kg : CHF 22.76 htva
Produits similaires
-

Coppa - 1.2kg / pce. pce.
CHF 45.60 htvaCHF 38/kg
Coppa
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.2kg / pce.
Prix par kg : CHF 38 htvaN° article : 11009 Catégorie : Spécialités séchesCHF 45.60 htva -

Jambon cru « Serrano » s/os - 0.25kg / pak, pak,
CHF 11.50 htvaCHF 45.95/kg
Jambon cru « Serrano » s/os
Spécifications :
Provenance : ES
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.25kg / pak,
Prix par kg : CHF 45.95 htvaN° article : 11020 Catégorie : Spécialités séchesCHF 11.50 htva -

Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os - 0.2kg / sac. sac.
CHF 10.40 htvaCHF 52/kg
Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os
Spécifications :
Provenance : ES
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.2kg / sac.
Prix par kg : CHF 52 htvaN° article : 11084 Catégorie : Spécialités séchesCHF 10.40 htva -

Viande séchée Boeuf - 1kg / pce. pce.
CHF 78.00 htvaCHF 78/kg
Viande séchée Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1kg / pce.
Prix par kg : CHF 78 htvaN° article : 11072 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.00 htva




