«Viande séchée Boeuf» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Salami Portofino Nostrano
N° article : 11039
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 1.000kg / pce.
Prix par kg : CHF 18.90 htva
Produits similaires
-

Lard séché tranché - 0.1kg / sac, sac,
CHF 3.90 htvaCHF 38.9/kg
Lard séché tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.1kg / sac,
Prix par kg : CHF 38.9 htvaN° article : 11056 Catégorie : Spécialités séchesCHF 3.90 htva -

Salami Portofino tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.05 htvaCHF 20.50/kg
Salami Portofino tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.50 htvaN° article : 11063 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.05 htva -

Salami Rustico Nostrano tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.10 htvaCHF 20.90/kg
Salami Rustico Nostrano tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.90 htvaN° article : 11062 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.10 htva -

Viande séchée Cheval - 1.5kg / pce. pce.
CHF 78.90 htvaCHF 52.6/kg
Viande séchée Cheval
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htvaN° article : 11073 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.90 htva

