«Jambon cru» a été ajouté à votre panier. Voir le panier

Salamino italiano alla Cacciatori D.O.P. in Filza
N° article : 11091
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 5 °C max.
Conditionnement : 0.180kg / pce.
Prix par kg : CHF 44.00 htva
Disponible sur commande
Produits similaires
-

Viande séchée Cheval - 1.5kg / pce. pce.
CHF 78.90 htvaCHF 52.6/kg
Viande séchée Cheval
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htvaN° article : 11073 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.90 htva -

Saucisse au poivre sechée - 0.25kg / pce. pce.
CHF 7.00 htvaCHF 28/kg
Saucisse au poivre sechée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.25kg / pce.
Prix par kg : CHF 28 htvaN° article : 11042 Catégorie : Spécialités séchesCHF 7.00 htva -

Bresaola Punta D’Anca - 2kg / pce. pce.
CHF 134.00 htvaCHF 67/kg
Bresaola Punta D’Anca
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 67 htvaN° article : 11007 Catégorie : Spécialités séchesCHF 134.00 htva -

Salami Portofino Nostrano - 1.000kg / pce. 1
CHF 18.90 htvaCHF 18.90/kg
Salami Portofino Nostrano
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.000kg / pce.
Prix par kg : CHF 18.90 htvaN° article : 11039 Catégorie : Spécialités séchesCHF 18.90 htva


