«Lard séché» a été ajouté à votre panier. Voir le panier

Salamino italiano alla Cacciatori D.O.P. in Filza
N° article : 11091
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 5 °C max.
Conditionnement : 0.180kg / pce.
Prix par kg : CHF 44.00 htva
Disponible sur commande
Produits similaires
-

Saucisse au poivre sechée - 0.25kg / pce. pce.
CHF 7.00 htvaCHF 28/kg
Saucisse au poivre sechée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.25kg / pce.
Prix par kg : CHF 28 htvaN° article : 11042 Catégorie : Spécialités séchesCHF 7.00 htva -

Viande séchée Cheval tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 5.95 htvaCHF 59.40/kg
Viande séchée Cheval tranché
Spécifications :
Provenance : AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 59.40 htvaN° article : 11065 Catégorie : Spécialités séchesCHF 5.95 htva -

Coppa tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 4.50 htvaCHF 45/kg
Coppa tranché
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 45 htvaN° article : 11053 Catégorie : Spécialités séchesCHF 4.50 htva -

Viande séchée Cheval - 1.5kg / pce. pce.
CHF 78.90 htvaCHF 52.6/kg
Viande séchée Cheval
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htvaN° article : 11073 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.90 htva
