«Salami Boeuf 100%» a été ajouté à votre panier. Voir le panier

Saucisse sec
N° article : 11096
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,
Conditionnement : 1pce, / pce.
Prix par pce, : CHF 7.5 htva
Produits similaires
-

Lard séché tranché - 0.1kg / sac, sac,
CHF 3.90 htvaCHF 38.9/kg
Lard séché tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.1kg / sac,
Prix par kg : CHF 38.9 htvaN° article : 11056 Catégorie : Spécialités séchesCHF 3.90 htva -

Saucisson sec aux noisettes - 1pce. / pce. pce.
CHF 9.00 htvaCHF 9/kg
Saucisson sec aux noisettes
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 9 htvaN° article : 11041 Catégorie : Spécialités séchesCHF 9.00 htva -

Salami Portofino tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.05 htvaCHF 20.50/kg
Salami Portofino tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.50 htvaN° article : 11063 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.05 htva -

Saucisse au poivre sechée - 0.25kg / pce. pce.
CHF 7.00 htvaCHF 28/kg
Saucisse au poivre sechée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.25kg / pce.
Prix par kg : CHF 28 htvaN° article : 11042 Catégorie : Spécialités séchesCHF 7.00 htva
