«Salami Boeuf 100%» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Saucisson sec aux noisettes
N° article : 11041
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 9 htva
Produits similaires
-

Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os - 0.2kg / sac. sac.
CHF 10.40 htvaCHF 52/kg
Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os
Spécifications :
Provenance : ES
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.2kg / sac.
Prix par kg : CHF 52 htvaN° article : 11084 Catégorie : Spécialités séchesCHF 10.40 htva -

Jambon cru - 1.2kg / pce, pce,
CHF 49.15 htvaCHF 40.95/kg
Jambon cru
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.2kg / pce,
Prix par kg : CHF 40.95 htvaN° article : 11021 Catégorie : Spécialités séchesCHF 49.15 htva -

Salami Chorizo Piquant tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 3.20 htvaCHF 31.80/kg
Salami Chorizo Piquant tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 31.80 htvaN° article : 11061 Catégorie : Spécialités séchesCHF 3.20 htva -

Viande séchée Boeuf tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 8.60 htvaCHF 86.00/kg
Viande séchée Boeuf tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 86.00 htvaN° article : 11064 Catégorie : Spécialités séchesCHF 8.60 htva

