«Jambon cru tranché» a été ajouté à votre panier. Voir le panier

Saucisson Ventricina Piccante
N° article : 11090
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 5 °C max,
Conditionnement : 0.5kg / pak.
Prix par kg : CHF 32.9 htva
Produits similaires
-

Viande séchée Boeuf tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 8.60 htvaCHF 86.00/kg
Viande séchée Boeuf tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 86.00 htvaN° article : 11064 Catégorie : Spécialités séchesCHF 8.60 htva -

Salami Rustico Nostrano tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.10 htvaCHF 20.90/kg
Salami Rustico Nostrano tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.90 htvaN° article : 11062 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.10 htva -

Coppa tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 4.50 htvaCHF 45/kg
Coppa tranché
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 45 htvaN° article : 11053 Catégorie : Spécialités séchesCHF 4.50 htva -

Lard séché - 0.3kg / pak, pak,
CHF 10.45 htvaCHF 34.9/kg
Lard séché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.3kg / pak,
Prix par kg : CHF 34.9 htvaN° article : 11026 Catégorie : Spécialités séchesCHF 10.45 htva
