«Jambon cru « Parma » s/os» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Salami Portofino tranché
N° article : 11063
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.50 htva
Produits similaires
-

Saucisse à l’ail sechée - 0.25kg / pce. pce.
CHF 7.00 htvaCHF 28/kg
Saucisse à l’ail sechée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.25kg / pce.
Prix par kg : CHF 28 htvaN° article : 11040 Catégorie : Spécialités séchesCHF 7.00 htva -

Bresaola Punta D’Anca - 2kg / pce. pce.
CHF 134.00 htvaCHF 67/kg
Bresaola Punta D’Anca
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 67 htvaN° article : 11007 Catégorie : Spécialités séchesCHF 134.00 htva -

Saucisse au poivre sechée - 0.25kg / pce. pce.
CHF 7.00 htvaCHF 28/kg
Saucisse au poivre sechée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.25kg / pce.
Prix par kg : CHF 28 htvaN° article : 11042 Catégorie : Spécialités séchesCHF 7.00 htva -

Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os - 0.2kg / sac. sac.
CHF 10.40 htvaCHF 52/kg
Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os
Spécifications :
Provenance : ES
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.2kg / sac.
Prix par kg : CHF 52 htvaN° article : 11084 Catégorie : Spécialités séchesCHF 10.40 htva


