«Salami Chorizo Piquant tranché» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Viande séchée Cheval
N° article : 11073
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,
Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htva
Produits similaires
-

Saucisse au poivre sechée - 0.25kg / pce. pce.
CHF 7.00 htvaCHF 28/kg
Saucisse au poivre sechée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.25kg / pce.
Prix par kg : CHF 28 htvaN° article : 11042 Catégorie : Spécialités séchesCHF 7.00 htva -

Salami Rustico Nostrano tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.10 htvaCHF 20.90/kg
Salami Rustico Nostrano tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.90 htvaN° article : 11062 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.10 htva -

Coppa - 1.2kg / pce. pce.
CHF 45.60 htvaCHF 38/kg
Coppa
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.2kg / pce.
Prix par kg : CHF 38 htvaN° article : 11009 Catégorie : Spécialités séchesCHF 45.60 htva -

Bresaola Punta D’Anca - 2kg / pce. pce.
CHF 134.00 htvaCHF 67/kg
Bresaola Punta D’Anca
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 67 htvaN° article : 11007 Catégorie : Spécialités séchesCHF 134.00 htva


