«Viande séchée Boeuf» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Viande séchée Cheval
N° article : 11073
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,
Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htva
Produits similaires
-

Saucisson sec aux noisettes - 1pce. / pce. pce.
CHF 9.00 htvaCHF 9/kg
Saucisson sec aux noisettes
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 9 htvaN° article : 11041 Catégorie : Spécialités séchesCHF 9.00 htva -

Coppa Nostrana - 1.700kg / pce. 1
CHF 0.00 htvaCHF 0.00/kg
Coppa Nostrana
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.700kg / pce.
Prix par kg : CHF 0.00 htvaN° article : 11010 Catégorie : Spécialités séchesCHF 0.00 htva -

Bresaola tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 6.40 htvaCHF 64/kg
Bresaola tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 64 htvaN° article : 11052 Catégorie : Spécialités séchesCHF 6.40 htva -

Coppa tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 4.50 htvaCHF 45/kg
Coppa tranché
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 45 htvaN° article : 11053 Catégorie : Spécialités séchesCHF 4.50 htva

