Cuisse de Canard s/vide 2pc
N° article : 9003
Catégorie : Canard
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,
Conditionnement : 0.47kg / pak.
Prix par kg : CHF 21 htva
Produits similaires
-

Poitrine de Canard a/peau +250gr - 0.78kg / pak. pak.
CHF 17.80 htvaCHF 22.8/kg
Poitrine de Canard a/peau +250gr
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.78kg / pak.
Prix par kg : CHF 22.8 htvaN° article : 9007 Catégorie : CanardCHF 17.80 htva -

Poitrine de Canard a/peau 2pc - 0.43kg / pak. pak.
CHF 8.55 htvaCHF 19.9/kg
Poitrine de Canard a/peau 2pc
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.43kg / pak.
Prix par kg : CHF 19.9 htvaN° article : 9008 Catégorie : CanardCHF 8.55 htva -

Magret de Canard fumé - 0.35kg / pce. pce.
CHF 16.40 htvaCHF 46.9/kg
Magret de Canard fumé
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé ou frais*
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 0.35kg / pce.
Prix par kg : CHF 46.9 htvaN° article : 9015 Catégorie : CanardCHF 16.40 htva -

Foie Gras de Canard Escalope 30-60gr IQF - 1kg / sac. sac.
CHF 65.00 htvaCHF 65/kg
Foie Gras de Canard Escalope 30-60gr IQF
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 65 htvaN° article : 9011 Catégorie : CanardCHF 65.00 htva
