
Bourguignonne/Charbonnade de Canard
N° article : 9024
Catégorie : Canard
Spécifications :
Provenance : Éla. CH Matièr HU
Conservation :
Stockage : 0 °C max.
Conditionnement : 0.250kg / port
Prix par kg : CHF 38.00 htva
Produits similaires
-

Canard rôti désossé confites s/vide CP - 0.58kg / pce. pce.
CHF 13.30 htvaCHF 22.95/kg
Canard rôti désossé confites s/vide CP
Spécifications :
Provenance : TH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.58kg / pce.
Prix par kg : CHF 22.95 htvaN° article : 9001 Catégorie : CanardCHF 13.30 htva -

Cuisse de Canette s/vide 2pc - 0.47kg / pak. pak.
CHF 9.35 htvaCHF 19.9/kg
Cuisse de Canette s/vide 2pc
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.47kg / pak.
Prix par kg : CHF 19.9 htvaN° article : 9004 Catégorie : CanardCHF 9.35 htva -

Poitrine de Canard a/peau 2pc - 0.43kg / pak. pak.
CHF 8.55 htvaCHF 19.9/kg
Poitrine de Canard a/peau 2pc
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.43kg / pak.
Prix par kg : CHF 19.9 htvaN° article : 9008 Catégorie : CanardCHF 8.55 htva -

Canard entier - 2kg / pce. pce.
CHF 25.00 htvaCHF 12.5/kg
Canard entier
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 12.5 htvaN° article : 9002 Catégorie : CanardCHF 25.00 htva