«Poitrine de Canard a/peau 2pc» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Canard rôti 1/2
N° article : 9005
Catégorie : Canard
Spécifications :
Provenance : CN
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,
Conditionnement : 0.585kg / pce.
Prix par kg : CHF 19.95 htva
Produits similaires
-

Poitrine de Canard a/peau 2pc - 0.43kg / pak. pak.
CHF 8.55 htvaCHF 19.9/kg
Poitrine de Canard a/peau 2pc
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.43kg / pak.
Prix par kg : CHF 19.9 htvaN° article : 9008 Catégorie : CanardCHF 8.55 htva -

Canard entier (FRAIS) - 2.900kg / pce. 1
CHF 49.00 htvaCHF 16.90/kg
Canard entier (FRAIS)
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2.900kg / pce.
Prix par kg : CHF 16.90 htvaN° article : 9022 Catégorie : CanardCHF 49.00 htva -

Poitrine de Canard a/peau +250gr - 0.78kg / pak. pak.
CHF 17.80 htvaCHF 22.8/kg
Poitrine de Canard a/peau +250gr
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.78kg / pak.
Prix par kg : CHF 22.8 htvaN° article : 9007 Catégorie : CanardCHF 17.80 htva -

Foie Gras de Canard Escalope 30-60gr IQF - 1kg / sac. sac.
CHF 65.00 htvaCHF 65/kg
Foie Gras de Canard Escalope 30-60gr IQF
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 65 htvaN° article : 9011 Catégorie : CanardCHF 65.00 htva

