Foie Gras de Canard cru Frais
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,
Conditionnement : 0.55kg / pce,
Prix par kg : CHF 87.5 htva
En rupture de stock
Produits similaires
-

Bourguignonne/Charbonnade de Canard - 0.250kg / port 1
CHF 9.50 htvaCHF 38.00/kg
Bourguignonne/Charbonnade de Canard
Spécifications :
Provenance : Éla. CH Matièr HU
Conservation :
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 0.250kg / port
Prix par kg : CHF 38.00 htvaN° article : 9024 Catégorie : CanardCHF 9.50 htva -

Canard entier - 2kg / pce. pce.
CHF 25.00 htvaCHF 12.5/kg
Canard entier
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 12.5 htvaN° article : 9002 Catégorie : CanardCHF 25.00 htva -

Canard rôti désossé confites s/vide CP - 0.58kg / pce. pce.
CHF 13.30 htvaCHF 22.95/kg
Canard rôti désossé confites s/vide CP
Spécifications :
Provenance : TH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.58kg / pce.
Prix par kg : CHF 22.95 htvaN° article : 9001 Catégorie : CanardCHF 13.30 htva -

Magret de Canard fumé - 0.35kg / pce. pce.
CHF 16.40 htvaCHF 46.9/kg
Magret de Canard fumé
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé ou frais*
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 0.35kg / pce.
Prix par kg : CHF 46.9 htvaN° article : 9015 Catégorie : CanardCHF 16.40 htva

