Foie Gras de Canard Diamant Noir 500 gr
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 48.5 htva
En rupture de stock
Produits similaires
-

Poitrine de Canard a/peau +250gr - 0.78kg / pak. pak.
CHF 17.80 htvaCHF 22.8/kg
Poitrine de Canard a/peau +250gr
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.78kg / pak.
Prix par kg : CHF 22.8 htvaN° article : 9007 Catégorie : CanardCHF 17.80 htva -

Foie Gras de Canard cru Déveiné FR - 0.550kg / pce. pce.
CHF 58.05 htvaCHF 105.50/kg
Foie Gras de Canard cru Déveiné FR
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé ou frais
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.550kg / pce.
Prix par kg : CHF 105.50 htvaN° article : 9026 Catégorie : CanardCHF 58.05 htva -

Canard entier - 2kg / pce. pce.
CHF 25.00 htvaCHF 12.5/kg
Canard entier
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 12.5 htvaN° article : 9002 Catégorie : CanardCHF 25.00 htva -

Canard rôti 1/2 - 0.585kg / pce. pce.
CHF 11.65 htvaCHF 19.95/kg
Canard rôti 1/2
Spécifications :
Provenance : CN
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.585kg / pce.
Prix par kg : CHF 19.95 htvaN° article : 9005 Catégorie : CanardCHF 11.65 htva
