Foie Gras de Canard Diamant Noir 500 gr
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 48.5 htva
En rupture de stock
Produits similaires
-

Magret de Canard fumé - 0.35kg / pce. pce.
CHF 16.40 htvaCHF 46.9/kg
Magret de Canard fumé
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé ou frais*
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 0.35kg / pce.
Prix par kg : CHF 46.9 htvaN° article : 9015 Catégorie : CanardCHF 16.40 htva -

Foie Gras de Canard cru Frais - 0.55kg / pce, pce,
CHF 48.15 htvaCHF 87.5/kg
Foie Gras de Canard cru Frais
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 0.55kg / pce,
Prix par kg : CHF 87.5 htvaN° article : 9013 Catégorie : CanardCHF 48.15 htva -

Cuisse de Canard s/vide 2pc - 0.47kg / pak. pak.
CHF 9.85 htvaCHF 21/kg
Cuisse de Canard s/vide 2pc
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.47kg / pak.
Prix par kg : CHF 21 htvaN° article : 9003 Catégorie : CanardCHF 9.85 htva -

Canard entier - 2kg / pce. pce.
CHF 25.00 htvaCHF 12.5/kg
Canard entier
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 12.5 htvaN° article : 9002 Catégorie : CanardCHF 25.00 htva
