«Foie Gras de Canard Maison 200gr» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Foie Gras de Canard Escalope 30-60gr IQF
N° article : 9011
Catégorie : Canard
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 65 htva
Produits similaires
-

Magret de Canard fumé - 0.35kg / pce. pce.
CHF 16.40 htvaCHF 46.9/kg
Magret de Canard fumé
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé ou frais*
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 0.35kg / pce.
Prix par kg : CHF 46.9 htvaN° article : 9015 Catégorie : CanardCHF 16.40 htva -

Poitrine de Canard fumée, en tranches env. 90 g - 1.000pce. / pce. 1
CHF 8.25 htvaCHF 8.25/kg
Poitrine de Canard fumée, en tranches env. 90 g
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 1.000pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 8.25 htvaN° article : 9021 Catégorie : CanardCHF 8.25 htva -

Poitrine de Canard a/peau +250gr - 0.78kg / pak. pak.
CHF 17.80 htvaCHF 22.8/kg
Poitrine de Canard a/peau +250gr
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.78kg / pak.
Prix par kg : CHF 22.8 htvaN° article : 9007 Catégorie : CanardCHF 17.80 htva -

Cuisse de Canard s/vide 2pc - 0.47kg / pak. pak.
CHF 9.85 htvaCHF 21/kg
Cuisse de Canard s/vide 2pc
Spécifications :
Provenance : EU
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.47kg / pak.
Prix par kg : CHF 21 htvaN° article : 9003 Catégorie : CanardCHF 9.85 htva

