«Lard séché tranché» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Jambon cru « Parma » s/os
N° article : 11022
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,
Conditionnement : 7kg / pce.
Prix par kg : CHF 44.8 htva
Produits similaires
-

Salami Rustico Nostrano tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.10 htvaCHF 20.90/kg
Salami Rustico Nostrano tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.90 htvaN° article : 11062 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.10 htva -

Viande séchée Boeuf - 1kg / pce. pce.
CHF 78.00 htvaCHF 78/kg
Viande séchée Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1kg / pce.
Prix par kg : CHF 78 htvaN° article : 11072 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.00 htva -

Bresaola tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 6.40 htvaCHF 64/kg
Bresaola tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 64 htvaN° article : 11052 Catégorie : Spécialités séchesCHF 6.40 htva -

Coppa tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 4.50 htvaCHF 45/kg
Coppa tranché
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 45 htvaN° article : 11053 Catégorie : Spécialités séchesCHF 4.50 htva



