«Sticks de Poulet» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Nuggets Premium de Poulet en morceaux /Beignet
N° article : 6036
Catégorie : Poulet
Spécifications :
Provenance : Produit en: CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 16.9 htva
Produits similaires
-

Suprême de Poulet jaune - 0.45kg / sac. sac.
CHF 8.45 htvaCHF 18.8/kg
Suprême de Poulet jaune
Spécifications :
Provenance : FR/PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.45kg / sac.
Prix par kg : CHF 18.8 htvaN° article : 6029 Catégorie : PouletCHF 8.45 htva -

Escalope de Poulet IQF 2,5KG - 2.5kg / sac. sac.
CHF 32.25 htvaCHF 12.9/kg
Escalope de Poulet IQF 2,5KG
Spécifications :
Provenance : UA
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 12.9 htvaN° article : 6018 Catégorie : PouletCHF 32.25 htva -

Haute de cuisse de Poulet - 2.5kg / sac. sac.
CHF 19.90 htvaCHF 7.95/kg
Haute de cuisse de Poulet
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 7.95 htvaN° article : 6023 Catégorie : PouletCHF 19.90 htva -

Pilons de Poulet - 2.5kg / sac. sac.
CHF 23.75 htvaCHF 9.5/kg
Pilons de Poulet
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 9.5 htvaN° article : 6024 Catégorie : PouletCHF 23.75 htva

