«Suprême de Poulet jaune» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Nuggets Premium de Poulet en morceaux /Beignet
N° article : 6036
Catégorie : Poulet
Spécifications :
Provenance : Produit en: CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 1kg / sac.
Prix par kg : CHF 16.9 htva
Produits similaires
-

Ailes de Poulet - 2.5kg / sac. sac.
CHF 21.00 htvaCHF 8.4/kg
Ailes de Poulet
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 8.4 htvaN° article : 6002 Catégorie : PouletCHF 21.00 htva -

Escalope de Poulet IQF 2,5KG - 2.5kg / sac. sac.
CHF 32.25 htvaCHF 12.9/kg
Escalope de Poulet IQF 2,5KG
Spécifications :
Provenance : UA
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 12.9 htvaN° article : 6018 Catégorie : PouletCHF 32.25 htva -

Poulet FERMIER - 2.1kg / pce, pce,
CHF 35.50 htvaCHF 16.9/kg
Poulet FERMIER
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2.1kg / pce,
Prix par kg : CHF 16.9 htvaN° article : 6026 Catégorie : PouletCHF 35.50 htva -

Sticks de Poulet - 2.5kg / sac. sac.
CHF 19.50 htvaCHF 7.8/kg
Sticks de Poulet
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 2.5kg / sac.
Prix par kg : CHF 7.8 htvaN° article : 6028 Catégorie : PouletCHF 19.50 htva

