«Pavé de filet de Boeuf» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Os à moelle fémur long 1/2
N° article : 1062
Catégorie : Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 0.36kg / pce.
Prix par kg : CHF 9.8 htva
Produits similaires
-

Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP - 4.9kg / pce, pce,
CHF 180.80 htvaCHF 36.9/kg
Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP
Spécifications :
Provenance :
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 4.9kg / pce,
Prix par kg : CHF 36.9 htvaN° article : 1031 Catégorie : BoeufCHF 180.80 htva -

Coin millieu Boeuf - 1kg / kg kg
CHF 38.90 htvaCHF 38.9/kg
Coin millieu Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1kg / kg
Prix par kg : CHF 38.9 htvaN° article : 1015 Catégorie : BoeufCHF 38.90 htva -

Entrecôte de Boeuf entier - 5.9kg / pce. pce.
CHF 200.30 htvaCHF 33.95/kg
Entrecôte de Boeuf entier
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 5.9kg / pce.
Prix par kg : CHF 33.95 htvaN° article : 1027 Catégorie : BoeufCHF 200.30 htva -

Cou de Boeuf s/os - 3.5kg / pce. pce.
CHF 91.35 htvaCHF 26.1/kg
Cou de Boeuf s/os
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 3.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 26.1 htvaN° article : 1016 Catégorie : BoeufCHF 91.35 htva

