«Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Os à moelle fémur long 1/2
N° article : 1062
Catégorie : Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 0.36kg / pce.
Prix par kg : CHF 9.8 htva
Produits similaires
-

Coin Boeuf Pluchée - 4.5kg / pce. pce.
CHF 134.10 htvaCHF 29.8/kg
Coin Boeuf Pluchée
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 4.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 29.8 htvaN° article : 1014 Catégorie : BoeufCHF 134.10 htva -

Chinoise de Boeuf roulé - 0.450kg / pak. 1
CHF 15.70 htvaCHF 34.90/kg
Chinoise de Boeuf roulé
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.450kg / pak.
Prix par kg : CHF 34.90 htvaN° article : 1021 Catégorie : BoeufCHF 15.70 htva -

Carpaccio de Boeuf - 1.000kg / sac. 1
CHF 42.60 htvaCHF 42.60/kg
Carpaccio de Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Surgelé
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.000kg / sac.
Prix par kg : CHF 42.60 htvaN° article : 1019 Catégorie : BoeufCHF 42.60 htva -

Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP - 4.9kg / pce, pce,
CHF 180.80 htvaCHF 36.9/kg
Entrecôte de Boeuf/Génisse IMP
Spécifications :
Provenance :
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 4.9kg / pce,
Prix par kg : CHF 36.9 htvaN° article : 1031 Catégorie : BoeufCHF 180.80 htva


