Poitrine de Canard a/peau 2pc
Spécifications :
Provenance : PL
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.
Conditionnement : 0.43kg / pak.
Prix par kg : CHF 19.9 htva
Produits similaires
-

Canard rôti 1/2 - 0.585kg / pce. pce.
CHF 11.65 htvaCHF 19.95/kg
Canard rôti 1/2
Spécifications :
Provenance : CN
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max,Conditionnement : 0.585kg / pce.
Prix par kg : CHF 19.95 htvaN° article : 9005 Catégorie : CanardCHF 11.65 htva -

Foie Gras de Canard cru Déveiné FR - 0.550kg / pce. pce.
CHF 58.05 htvaCHF 105.50/kg
Foie Gras de Canard cru Déveiné FR
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé ou frais
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.550kg / pce.
Prix par kg : CHF 105.50 htvaN° article : 9026 Catégorie : CanardCHF 58.05 htva -

Magret de Canard fumé - 0.35kg / pce. pce.
CHF 16.40 htvaCHF 46.9/kg
Magret de Canard fumé
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Surgelé ou frais*
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 0.35kg / pce.
Prix par kg : CHF 46.9 htvaN° article : 9015 Catégorie : CanardCHF 16.40 htva -

Canard rôti désossé confites s/vide CP - 0.58kg / pce. pce.
CHF 13.30 htvaCHF 22.95/kg
Canard rôti désossé confites s/vide CP
Spécifications :
Provenance : TH
Conservation : Surgelé
Stockage : -18 °C max.Conditionnement : 0.58kg / pce.
Prix par kg : CHF 22.95 htvaN° article : 9001 Catégorie : CanardCHF 13.30 htva

