«Jambon cru « Parma » s/os» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Saucisson sec aux noisettes
N° article : 11041
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.
Conditionnement : 1pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 9 htva
Produits similaires
-

Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os - 0.2kg / sac. sac.
CHF 10.40 htvaCHF 52/kg
Tranches de Jambon cru « Serrano » s/os
Spécifications :
Provenance : ES
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.2kg / sac.
Prix par kg : CHF 52 htvaN° article : 11084 Catégorie : Spécialités séchesCHF 10.40 htva -

Salami Portofino Nostrano - 1.000kg / pce. 1
CHF 18.90 htvaCHF 18.90/kg
Salami Portofino Nostrano
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.000kg / pce.
Prix par kg : CHF 18.90 htvaN° article : 11039 Catégorie : Spécialités séchesCHF 18.90 htva -

Viande séchée Cheval tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 5.95 htvaCHF 59.40/kg
Viande séchée Cheval tranché
Spécifications :
Provenance : AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 59.40 htvaN° article : 11065 Catégorie : Spécialités séchesCHF 5.95 htva -

Viande séchée Boeuf tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 8.60 htvaCHF 86.00/kg
Viande séchée Boeuf tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 86.00 htvaN° article : 11064 Catégorie : Spécialités séchesCHF 8.60 htva

