«Salami Chorizo Piquant tranché» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Saucisson Cremona 500g
N° article : 11086
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation :
Stockage : 5 °C max,
Conditionnement : 1pce, / pce,
Prix par pce, : CHF 19.9 htva
Produits similaires
-

Salami Portofino tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 2.05 htvaCHF 20.50/kg
Salami Portofino tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 20.50 htvaN° article : 11063 Catégorie : Spécialités séchesCHF 2.05 htva -

Bresaola Punta D’Anca - 2kg / pce. pce.
CHF 134.00 htvaCHF 67/kg
Bresaola Punta D’Anca
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 67 htvaN° article : 11007 Catégorie : Spécialités séchesCHF 134.00 htva -

Viande séchée Cheval - 1.5kg / pce. pce.
CHF 78.90 htvaCHF 52.6/kg
Viande séchée Cheval
Spécifications :
Provenance : Elab,CH orig,AR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1.5kg / pce.
Prix par kg : CHF 52.6 htvaN° article : 11073 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.90 htva -

Salami Chorizo Piquant tranché - 0.100kg / sac. 1
CHF 3.20 htvaCHF 31.80/kg
Salami Chorizo Piquant tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.100kg / sac.
Prix par kg : CHF 31.80 htvaN° article : 11061 Catégorie : Spécialités séchesCHF 3.20 htva

