«Viande séchée Boeuf» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Saucisson Cremona 500g
N° article : 11086
Catégorie : Spécialités séches
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation :
Stockage : 5 °C max,
Conditionnement : 1pce, / pce,
Prix par pce, : CHF 19.9 htva
Produits similaires
-

Bresaola Punta D’Anca - 2kg / pce. pce.
CHF 134.00 htvaCHF 67/kg
Bresaola Punta D’Anca
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 2kg / pce.
Prix par kg : CHF 67 htvaN° article : 11007 Catégorie : Spécialités séchesCHF 134.00 htva -

Viande séchée Boeuf - 1kg / pce. pce.
CHF 78.00 htvaCHF 78/kg
Viande séchée Boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 1kg / pce.
Prix par kg : CHF 78 htvaN° article : 11072 Catégorie : Spécialités séchesCHF 78.00 htva -

Jambon cru « Parma » s/os - 7kg / pce. pce.
CHF 313.60 htvaCHF 44.8/kg
Jambon cru « Parma » s/os
Spécifications :
Provenance : IT
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max,Conditionnement : 7kg / pce.
Prix par kg : CHF 44.8 htvaN° article : 11022 Catégorie : Spécialités séchesCHF 313.60 htva -

Bresaola tranché - 0.1kg / sac. sac.
CHF 6.40 htvaCHF 64/kg
Bresaola tranché
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 0.1kg / sac.
Prix par kg : CHF 64 htvaN° article : 11052 Catégorie : Spécialités séchesCHF 6.40 htva
