Affichage de 1–12 sur 47 résultats
-

BELFINA Extra Graisse de boeuf - 25kg / bid. bid.
CHF 167.50 htvaCHF 6.7/kg
BELFINA Extra Graisse de boeuf
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation :
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 25kg / bid.
Prix par kg : CHF 6.7 htvaCHF 167.50 htva -

Chocolat militaire de l’armée 50g - 1.000pce. / pce. 1
CHF 1.90 htvaCHF 1.90/kg
Chocolat militaire de l’armée 50g
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation :
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 1.000pce. / pce.
Prix par pce. : CHF 1.90 htvaCHF 1.90 htva -

Fondue de la région pour 3 personnes - 1.000sac. / sac. 1
CHF 16.50 htvaCHF 16.50/kg
Fondue de la région pour 3 personnes
Spécifications :
Provenance :
Conservation :
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.000sac. / sac.
Prix par sac. : CHF 16.50 htvaCHF 16.50 htva -

Fondue Fromages de la région pour 2 personnes - 1.000sac. / sac. 1
CHF 12.50 htvaCHF 12.50/kg
Fondue Fromages de la région pour 2 personnes
Spécifications :
Provenance :
Conservation :
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1.000sac. / sac.
Prix par sac. : CHF 12.50 htvaCHF 12.50 htva -

Huile d’arachide1 l - 1ltr / ltr ltr
CHF 6.20 htvaCHF 6.2/kg
Huile d’arachide1 l
Spécifications :
Provenance :
Conservation :
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 1ltr / ltr
Prix par ltr : CHF 6.2 htvaCHF 6.20 htva -

Huile de Colza bibox 20l - 20ltr / bid. bid.
CHF 82.00 htvaCHF 4.1/kg
Huile de Colza bibox 20l
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation :
Stockage : 0 °C max,Conditionnement : 20ltr / bid.
Prix par ltr : CHF 4.1 htvaCHF 82.00 htva -

Huile de noix - 1ltr / ltr ltr
CHF 22.95 htvaCHF 22.95/kg
Huile de noix
Spécifications :
Provenance : MD
Conservation :
Stockage : 0 °C max.Conditionnement : 1ltr / ltr
Prix par ltr : CHF 22.95 htvaCHF 22.95 htva -

Blanc d’oeuf pasteurisé - 1bou. / bou. bou.
CHF 9.90 htvaCHF 9.9/kg
Blanc d’oeuf pasteurisé
Spécifications :
Provenance : FR
Conservation : Frais
Stockage : 3 °C max.Conditionnement : 1bou. / bou.
Prix par bou. : CHF 9.9 htvaCHF 9.90 htva -

Aromat Knorr 5 kg - 1.000sac. / sac. 1
CHF 81.55 htvaCHF 81.55/kg
Aromat Knorr 5 kg
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation : Sec
Stockage : 18 °C max.Conditionnement : 1.000sac. / sac.
Prix par sac. : CHF 81.55 htvaCHF 81.55 htva -

Sucre Sachets 1000x5g - 1.000ct. / ct. 1
CHF 13.40 htvaCHF 13.40/kg
Sucre Sachets 1000x5g
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation :
Stockage : 18 °C max.Conditionnement : 1.000ct. / ct.
Prix par ct. : CHF 13.40 htvaCHF 13.40 htva -

Sucre 1kg - 1.000kg / kg 1
CHF 2.50 htvaCHF 2.50/kg
Sucre 1kg
Spécifications :
Provenance : CH
Conservation :
Stockage : 18 °C max.Conditionnement : 1.000kg / kg
Prix par kg : CHF 2.50 htvaCHF 2.50 htva -

Olives Noires s/noyaux 5kg - 1.000bte. / bte. 1
CHF 20.85 htvaCHF 20.85/kg
Olives Noires s/noyaux 5kg
Spécifications :
Provenance : ES
Conservation :
Stockage : 18 °C max.Conditionnement : 1.000bte. / bte.
Prix par bte. : CHF 20.85 htvaCHF 20.85 htva
